Котёл Сигнал КОМФОРТ Стн КОВ 100
Котёл Сигнал КОМФОРТ Стн КОВ 100
- Производитель: Сигнал
- Модель: 35081455
- Наличие: Есть в наличии
- 163600.00р.
Котел газовый Сигнал КОВ-100 СTн – это газовый напольный жаротрубный котел, который предназначен для отопления помещений площадью до 1000 м².
МНОЖЕСТВО ОБЪЕКТОВ ПРИМЕНЕНИЯ
Прекрасный выбор для отопления детских садов, школ, больниц, складских помещений, а также для комплектации блочно-модульных котельных и стационарных тепловых пунктов. Котлы обеспечивают максимально эффективную работу при минимальных затратах природного газа, отапливая помещения площадью до 1000 кв.м.
НАДЕЖНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ АВТОМАТИКА SIT 820 NOVA
Котлы оснащены автоматикой регулирования газовой горелки итальянского концерна SIT. Высокое качество газового клапана гарантирует эффективное использование топлива и повышенный уровень пожарной безопасности.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ
Легкий доступ к элементам газогорелочного устройства для обслуживания и ремонта. Имеется съемный поддон для удобства чистки топки.
ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Газовые котлы Сигнал обеспечены датчиками для надёжной и стабильной работы: датчик контроля наличия пламени, тяги и датчик предельной температуры.
СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ
При правильной эксплуатации и своевременном обслуживании котлы исправно служат более 15 лет.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 11.9 м³/ч |
| Вес нетто | 230 кг |
| Вес, кг | 230 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 1253 мм |
| Высота, мм | 1253 |
| Глубина | 837 мм |
| Длина, мм | 837 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | двухступенчатая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 100 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | нет |
| Подключение газа | 1 дюйм |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 683 мм |
| Ширина, мм | 683 |
| Энергонезависимый | да |
