Котёл газовый одноконтурный lemax ПРЕМИУМ 7,5 ЦБ-00028534
Котёл газовый одноконтурный lemax ПРЕМИУМ 7,5 ЦБ-00028534
- Производитель: lemax
- Модель: 15948923
- Наличие: Есть в наличии
- 39282.00р.
Газовый одноконтурный котел LEMAX ПРЕМИУМ 7.5 28534 обеспечит теплом жилое или коммерческое помещение. Изготовлен из качественных материалов, которые соответствуют европейским стандартам и российским ГОСТам 16523-97 и 9045-93.Теплообменник покрыт антикоррозийной эмалью, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
Котел оборудован защитными системами, которые гарантируют безопасную работу.
Верхняя панель агрегата легко снимается для удобства обслуживания.
Преимущества lemax ПРЕМИУМ 7.5
- Не требует подключения к электрической сети.
- Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO.
- Теплообменник покрыт антикоррозийной эмалью.
- Максимальный КПД за счет увеличения площади теплообмена и применения инновационной конструкции турбулизаторов для максимальной задержки отходящих газов
- Система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, сажеобразования, задувания котла.
- Удобное обслуживание благодаря легкосъемной верхней панели.
- Возможность перехода на сжиженный газ.
Гарантия производителя 3 года
на товары lemax
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 0.6 м³/ч |
| Вес, кг | 39 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 747 мм |
| Высота, мм | 748 |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 100 мм |
| Длина, мм | 499 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | одноступенчатая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 1 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 499 мм |
| Ширина, мм | 330 |
| Энергонезависимый | да |
