Котёл газовый напольный lemax Uno-30 ЦБ-00164544
Котёл газовый напольный lemax Uno-30 ЦБ-00164544
- Производитель: lemax
- Модель: 23071479
- Наличие: Есть в наличии
- 80325.00р.
Напольный газовый котел lemax Uno-30 164544 с открытой камерой сгорания мощностью 30 кВт может работать в закрытой системе отопления с рабочим давлением до 3 атм.
Увеличено количество дымогарных каналов в 2,5 раза для обеспечения максимально возможного коэффициента полезного действия на всех режимах работы.
Котел не требует подключения к электрической сети.
Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93.
Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей.
Возможность присоединения котла как вертикальному, так и к горизонтальному дымоходу.
Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла
Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла.
Удобство чистки без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора
Возможность перехода на сжиженный газ.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.75 м³/ч |
| Вес нетто | 94 кг |
| Вес, кг | 84 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 1060 мм |
| Высота, мм | 1060 |
| Глубина | 722 мм |
| Длина, мм | 722 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | одноступенчатая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 92 % |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 2 дюйма |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 470 |
| Энергонезависимый | да |
