Котёл газовый напольный lemax Prestige-35 ЦБ-00152497
Котёл газовый напольный lemax Prestige-35 ЦБ-00152497
- Производитель: lemax
- Модель: 21743602
- Наличие: Есть в наличии
- 88650.00р.
Напольный газовый котел lemax Prestige-35 152497 предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир, жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
Котёл изготовлен в соответствии с ТУ 25.21.12-022-24181354-2019 и требованиями ТР/ТС 016/2011.ы Работает на природном газе ГОСТ 5542-96 и поставляется в собранном виде с газогорелочным устройством.
Оснащен открытой камерой сгорания, может работать в закрытой системе отопления с рабочим давлением до 3 атм.
Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла.
Преимущества lemax Prestige-35
- Снижение на 20% расходов на отопление за счет применения инновационной конструкции теплообменника, площадь теплообмена увеличена на 20%
- Увеличено количество дымогарных каналов в 2,5 раза для обеспечения максимально возможного коэффициента полезного действия на всех режимах работы
- Снижение на 10% расхода потребляемого газа за счет использования комнатного термостата (возможность подсоединения любого комнатного термостата с сухим типом контактов, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения с высокой точностью)
- Котел не требует подключения к электрической сети
- Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности, а также инжекционной микрофакельной горелкой
- Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей
- Возможность присоединения котла как вертикальному, так и к горизонтальному дымоходу
- Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью
- Усовершенствованная система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, задувания котла
- Работа совместно с турбонасадкой «Лемакс» серии Comfort SE для принудительного отвода отработанных газов при отсутствии стационарного дымохода
- Работа совместно с устройством контроля и управления «Лемакс» для удаленного мониторинга и управления показателями газовых котлов и отопительной системы посредством мобильного приложения
- Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла
- Удобство чистки котла без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора
- Возможность перехода на сжиженный газ
Гарантия производителя 3 года
на товары lemax
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 4 м³/ч |
| Вес нетто | 107 кг |
| Вес, кг | 107 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 1112 мм |
| Высота, мм | 1112 |
| Глубина | 760 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 92 % |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 35 |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 528 мм |
| Ширина, мм | 528 |
| Энергонезависимый | да |
