Котёл газовый напольный lemax Prestige-10 ЦБ-00150236
Котёл газовый напольный lemax Prestige-10 ЦБ-00150236
- Производитель: lemax
- Модель: 21743332
- Наличие: Есть в наличии
- 49745.00р.
Напольный газовый котел lemax Prestige-10 150236 не требует подключения к электрической сети.
- Снижение на 20% расходов на отопление за счет применения инновационной конструкции теплообменника, площадь теплообмена увеличена на 20%
- Увеличено количество дымогарных каналов в 2,5 раза для обеспечения максимально возможного коэффициента полезного действия на всех режимах работы
- Снижение на 10% расхода потребляемого газа за счет использования комнатного термостата (возможность подсоединения любого комнатного термостата с сухим типом контактов, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения с высокой точностью)
- Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO
- Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей
- Возможность присоединения котла как вертикальному, так и к горизонтальному дымоходу
- Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.2 м³/ч |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес, кг | 44 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Высота | 835 мм |
| Высота, мм | 835 |
| Глубина | 570 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 92 % |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 324 мм |
| Ширина, мм | 324 |
| Энергонезависимый | да |
