Котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB K-rlu 24 кВт A1JB010 262 7571694
Котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB K-rlu 24 кВт A1JB010 262 7571694
- Производитель: VIESSMANN
- Модель: 16380564
- Наличие: Есть в наличии
- 96821.00р.
Котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB K-rlu 24 кВт A1JB010 262 7571694 предназначен для индивидуального отопления.
Агрегат оснащен закрытой камерой сгорания и имеет возможность отвода продуктов сгорания через коаксиальную трубу.
Имеется защита от колебаний в газовой и электрической сети, что способствует безопасной работе.
Также котел оснащен дисплеем на котором можно отследить параметры настроек. Установлено встроенное реле времени с часовым механизмом, позволяющим задать режим работы по дням и по неделям.
Преимущества VIESSMANN Vitopend 100-W A1JB K-rlu 24 кВт A1JB010 262
- Контроллер с белой подсветкой цифрового дисплея.
- Пересылка сообщений о неисправности.
- Оснащен модулируемой атмосферной горелкой с вентилятором для удаления продуктов сгорания (с закрытой камерой сгорания).
- Надежная защита от колебаний в газовой и электрической сети.
- Высокая комфортность приготовления горячей воды за счет встроенного пластинчатого теплообменника в комбинированном котле, что позволяет обеспечить постоянную температуру подачи.
- Установлено встроенное реле.
- Безопасность.
Гарантия производителя 2 года
на товары VIESSMANN
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.77 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2.09 кг/ч |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 725 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 91 % |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Температура (отопление) | от 35 до 57 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 600 |
| Энергонезависимый | нет |
