Котел РОСС Престиж КСГ 25 D SIT УТ-00000915
Котел РОСС Престиж КСГ 25 D SIT УТ-00000915
- Производитель: Росс
- Модель: 31658787
- Наличие: Есть в наличии
- 45860.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 79 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота | 850 мм |
| Высота, мм | 790 |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | нет мм |
| Длина, мм | 510 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 25 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 36 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 380 |
| Энергонезависимый | да |
