Котел Protherm Пантера 25 KОV 8,4-24,6 кВт 0010015243
Котел Protherm Пантера 25 KОV 8,4-24,6 кВт 0010015243
- Производитель: Protherm
- Модель: 15636545
- Наличие: Есть в наличии
- 115889.00р.
Котел Protherm Пантера 25 KОV 8,4-24,6 кВт 0010015243 используется для отопления и горячего водоснабжения домов и квартир. Данный агрегат имеет открытую камеру сгорания и пластинчатый теплообменник ГВС, выполненный из нержавеющей стали. Первичный теплообменник изготовлен из меди. Внешний жидкокристаллический дисплей позволяет видеть данные на экране даже в светлом помещении.
Преимущества Protherm Пантера 25 KОV 8,4-24,6 кВт пластинч. теплообм. дымоход
- Двухконтурный агрегат.
- Открытая камера сгорания.
- Жидкокристаллический дисплей позволяет видеть данные на экране даже в светлом помещении.
- Гидравлический блок нового поколения выполнен из прочного композитного материала, по сравнению с гидроблоком в модели предыдущего поколения, новый гидроблок отличается еще большей надежностью и долговечностью.
- Новый пневматический газовый клапан SIT работает тише по сравнению с предшественником.
- Медный теплообменник и горелка из хромоникелевой стали.
- Пластинчатый вторичный теплообменник из нержавеющей стали.
- Дополнительные элементы безопасности, предотвращающие перегрев и снижающие риски замерзания.
- Коммуникационная шина eBus, которая увеличивает технические возможности котла, а именно - подключение его к разным видам термостатов и беспроводных систем управления комфортом в доме.
- Индикация температуры.
- Индикация неисправностей.
- Датчик тяги.
- Контроль пламени.
- Датчик низкого давления.
- Предохранительный клапан.
- Датчик расхода воды.
- Тепловой предохранитель.
- Защита Protherm Пантера 25 KОV 8,4-24,6 кВт 0010015243 от замерзания.
- Защита насоса от заклинивания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Protherm
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 3 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2.23 кг/ч |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 41 |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 1000 |
| Глубина | 440 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Мощность (кВт) | 25 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 338 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
| Энергонезависимый | нет |
