Котел отопительный настенный Лемакс PRIME V 16 107733
Котел отопительный настенный Лемакс PRIME V 16 107733
- Производитель: Лемакс
- Модель: 31658703
- Наличие: Есть в наличии
- 49336.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Высота | 770 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина | 268 мм |
| Длина, мм | 298 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 460 |
| Энергонезависимый | нет |
