Котел ОЧАГ КСГЗ 7 Е Compact ДЫМОХОД В КОМПЛЕКТЕ УТ000019132
Котел ОЧАГ КСГЗ 7 Е Compact ДЫМОХОД В КОМПЛЕКТЕ УТ000019132
- Производитель: ОЧАГ
- Модель: 36695466
- Наличие: Есть в наличии
- 40660.00р.
Парапетные газовые котлы КСГЗ серии "Compact" являются новинками в семействе котлов ТМ "Очаг" и предназначены для работы с естественной и принудительной системами отопления без подключения к электрической сети
| Характеристики | |
| Вес нетто | 42.5 кг |
| Вес, кг | 47 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 645 мм |
| Высота, мм | 645 |
| Глубина | 260 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Дымоход в комплекте | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | да |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина, мм | 410 |
| Энергонезависимый | нет |
