Котел ОЧАГ КСГЗ 20 Е Compact ДЫМОХОД В КОМПЛЕКТЕ УТ000019136
Котел ОЧАГ КСГЗ 20 Е Compact ДЫМОХОД В КОМПЛЕКТЕ УТ000019136
- Производитель: ОЧАГ
- Модель: 36695604
- Наличие: Есть в наличии
- 47989.00р.53521.00р.
Парапетные газовые котлы КСГЗ серии "Compact" являются новинками в семействе котлов ТМ "Очаг" и предназначены для работы с естественной и принудительной системами отопления без подключения к электрической сети
| Характеристики | |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес, кг | 79 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 735 мм |
| Высота, мм | 735 |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Дымоход в комплекте | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 20 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | да |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 515 мм |
| Ширина, мм | 515 |
| Энергонезависимый | нет |
