Компрессор (50 л; 10 бар; 410 л/мин) Inforce CXV-50L 04-06-22

Компрессор (50 л; 10 бар; 410 л/мин) Inforce CXV-50L 04-06-22


  • Производитель: Inforce
  • Модель: 15926637
  • Наличие: Есть в наличии

  • 31450.00р.


Работайте производительно! Два рабочих цилиндра увеличивают производительность компрессора Inforce CXV-50L до 392 л/мин на входе. Подходит для использования в автосервисах и на производствах для работы с пневмоинструментами: шлифмашинами, гайковертами, нейлерами, дрелями, ножницами и т.д. Можно подключать сразу два инструмента для одновременной работы двух мастеров. Работайте уверенно! Трубки воздуховода сделаны из меди. В отличие от омедненных они лучше отводят тепло – компрессор не перегревается, а его КПД при длительной работе не снижается. Бумажный фильтр защищен металлическим корпусом, в то время как на аналогах корпус обычно пластмассовый. Провода в местах соприкосновения с нагревающимися элементами покрыты дополнительной изоляцией. Работайте без проблем!
  • Контролируйте 2 манометра для отслеживания уровня давления в системе и на подаче к инструменту
  • Не волнуйтесь Есть защита от перегрузки: при достижении максимального давления компрессор сам отключится
  • Обслуживайте На корпусе предусмотрен мерный глазок для удобства контроля уровня масла
  • Перевозите Тяговая рукоять и большие колеса позволяют без проблем перемещать технику к месту работы

Компрессор Inforce CXV-50L 04-06-22 подойдет для мастерских, сервисов и небольших производств. С помощью оборудования можно выполнять окрасочные работы, подключать пневматический инструмент.

Для безопасной работы с пониженным уровнем шума двигатель закрыт специальным кожухом. Мощность достаточна для параллельной работы двух инструментов - с этой целью модель оснащена двумя выходами. Компрессор должен работать при температуре от +5°C до +35°C. Масло, рекомендуемое для использования в компрессоре SAE30 или L-DAB68 при температуре выше 10°С, и SAE10 или L-DAB46 при температуре ниже 10°С.

Материалы:

  • Цилиндр: чугун;
  • Поршень: алюминиевый сплав;
  • Голова: алюминиевый сплав;
  • Трубки: медь;
  • Обмотка асинхронного двигателя: медь.

 

Преимущества Inforce CXV-50L 04-06-22

  • Ресивер имеет толстые стенки и выполнен в соответствии с европейскими стандартами;
  • Медные трубки воздуходува гарантируют эффективный отвод тепла, повышая КПД компрессора;
  • Асинхронный двигатель имеет охлаждающий радиатор из алюминия;
  • Металлический корпус воздушного фильтра с гофрированным бумажным фильтром;
  • Провода, пролегающие по нагревающимся частям, покрыты дополнительной изоляцией из пропитанной ткани.

Низкий процент брака

по данным сервисного центра ВсеИнструменты.ру

Гарантия производителя 2 года

на товары Inforce

Характеристики
Min уровень шума 85 дБ
Вес нетто 41.6 кг
Вес, кг 41.6
Высота, мм 730
Габариты без упаковки 770x380x740 мм
Диаметр соединения 1/4
Длина, мм 760
Единица товара Штука
Защита от перегрева двигателя да
Кабель питания в комплекте есть
Класс товара Профессиональный
Количество выходов 2
Мощность (кВт) 2.2
Мощность (л.с.) 3
Напряжение 220 В
Объем ресивера 50 л
Производительность на входе 410 л/мин
Производительность на выходе 274 л/мин
Рабочее давление 10 бар
Ступени 1
Тип двигателя электрический
Тип компрессора поршневой коаксиальный (прямой привод)
Тип компрессорной головки V-образная
Тип смазки масляный
Тип соединения рапид (EURO)
Транспортировочные колеса да
Цилиндры 2
Частота 50 Гц
Частотный преобразователь нет
Число оборотов 2850 об/мин
Ширина, мм 380

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо