Композитная стеклопластиковая арматура Голден крафт ф.12 (50 м) КС0003
Композитная стеклопластиковая арматура Голден крафт ф.12 (50 м) КС0003
- Производитель: Голден крафт
- Модель: 33300066
- Наличие: Есть в наличии
- 3300.00р.
Стеклопластиковая композитная арматура все стремительней вытесняет металлический аналог, найдя достойную замену по техническим и экономическим показателям. Бухта содержит в себе 50 пог. м арматуры. Удобна в перевозке . Предназначена для армирования различных бетонных и железобетонных конструкций, а именно фундаментов, фундаментных плит. Применяется в мостостроении, дорожном строительстве, в наливных и промышленных полах, в стенах и несъемных опалубках. У композитной арматуры прочность на разрыв в 3 раза выше прочности стальной арматуры класса A3, коррозионные свойства на уровне хорошей нержавеющей стали, а вес, в равнопрочном соотношении, меньше в 9 раз. Не проводит электричество и тепло.
Описание: Стеклопластиковая арматура (композитная полимерная арматура) с периодическим профилем намотки используется для замены металлической арматуры в разного рода ненесущих конструкциях, в гражданском и промышленном строительстве.
Характеристики: высокая коррозийная стойкость, низкая теплопроводность, удобство монтажа, диэлектрик, легкий вес, высокая прочность на разрыв.
Область применения: фундаментов, стяжка пола, изделия из бетона, теплицы, гибкие связи, опоры растений, ограждения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 1300 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | стекловолокно |
| Поверхность | рифленая |
| Форма выпуска | бухта |
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 1300 |
