Коммутатор D-link DGS-1210-28P/FL1A

Коммутатор D-link DGS-1210-28P/FL1A


  • Производитель: d-link
  • Модель: 16527615
  • Наличие: Есть в наличии

  • 40691.00р.


Коммутатор D-link DGS-1210-28P/FL1A - управляемый коммутатор 2 уровня DGS-1210-28P, оснащенный 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети.

Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса и интерфейс командной строки (CLI) через Telnet и SSH. Данный коммутатор оснащен интеллектуальными вентиляторами, которые способны изменять скорость вращения в зависимости от температуры, что позволяет экономить электроэнергию и снизить уровень шума.

Преимущества d-link DGS-1210-28P/FL1A

  • Коммутатор D-link DGS-1210-28P/FL1A поддерживает полный набор функций уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree Protocol (STP) и Link Aggregation Control Protocol (LACP).
  • 24 порта данного коммутатора поддерживают технологию Power over Ethernet. Порты PoE подают питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 193 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1210-28P устройства, совместимые со стандартами 802.3af и 802.3at. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля.
  • Функция управления потоком IEEE 802.3x позволяет оптимизировать нагрузку на коммутатор для повышения надежности передачи данных. Поддерживая скорость на каждом из портов до 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса, коммутатор обеспечивает высокую производительность, необходимую для подключения рабочих мест.
  • Все Ethernet-порты поддерживают встроенную защиту от статического электричества до 6 кВ. Она обеспечивает устойчивость медных портов к наведенному напряжению и предотвращает повреждение коммутатора и подключенных к нему устройств.
  • Функция D-Link Safeguard Engine обеспечивает эффективный механизм защиты коммутатора от вирусов и вредоносного трафика. Аутентификация на основе порта 802.1X позволяет использовать внешний сервер RADIUS для авторизации пользователей. Помимо этого, функция списков управления доступом (ACL) увеличивает безопасность сети, отфильтровывая трафик, исходящий от несанкционированных MAC/IP-адресов.
  • Коммутатор DGS-1210-28P поддерживает программу D-View 7 и интерфейс командной строки (CLI) через Telnet и SSH. D-View 7 является системой сетевого управления, которая позволяет управлять наиболее важными параметрами, такими как работоспособность, надежность, гибкость и безопасность.
  • Благодаря технологии D-Link Green коммутатор DGS-1210-28P позволяет экономить электроэнергию без ущерба для производительности и функциональных возможностей. Коммутатор определяет статус соединения для каждого порта и обеспечивает автоматический переход неактивных портов в спящий режим. Благодаря используемому чипсету коммутатор DGS-1210-28P позволяет существенно сократить энергозатраты.

Гарантия производителя 1 год

на товары d-link

Характеристики
Вес нетто 3.75 кг
Вес, кг 4.8
Влажность 10-90 %
Высота, мм 365
Габариты без упаковки 440x250x44 мм
Длина, мм 515
Единица товара Штука
Количество портов 10/100/1000 24
Количество портов sfp 4
Общее количество портов 28 шт
Пропускная способность (Гбит/с) 1
Рабочая температура от -30 до +50 °С
Тип управляемый
Ширина, мм 90

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо