Коллектор регулирующий Millennium 1″×3/4″ на 4 выхода под евроконус, латунный, для отопления 45438
Коллектор регулирующий Millennium 1″×3/4″ на 4 выхода под евроконус, латунный, для отопления 45438
- Производитель: Millennium
- Модель: 28167776
- Наличие: Есть в наличии
- 3738.00р.
Регулирующий коллектор Millennium - выполненный из высококачественной латуни, является незаменимым элементом для организации и управления потоками теплоносителя в системах отопления. Латунный корпус гарантирует долговечность и стойкость к коррозии, что делает его превосходным выбором для использования в сложных условиях эксплуатации.
Способ применения
Коллектор Millennium предназначен для:
- Установки в системах водяного отопления, позволяя равномерно распределять тепло между различными контурами.
- Комбинации различных радиаторов и теплых полов, обеспечивая оптимальный поток теплоносителя и улучшая общую эффективность системы.
- Использования в качестве распределительного узла в многоуровневых отопительных системах, что помогает сохранить заданный температурный режим в каждом помещении.
Способ монтажа
1. Подготовьте рабочее место и соберите все необходимые инструменты, включая ключи, уплотняющие материалы и трубы с евроконусами.
2. Убедитесь, что системой отопления произведено предварительное отключение и снятие давления, чтобы избежать потенциальных аварий.
3. Установите вход коллектора в систему, воспользуйтесь резьбовым соединением и уплотнителем для обеспечения герметичности.
4. Подключите выходы коллекторов к радиаторам или другим элементам системы, следуя рекомендациям по размеру и конструкции труб.
5. После установки проверьте все соединения на герметичность, включите систему и потестируйте её на предмет правильного функционирования.
Преимущества
- Количество выходов: 4
- Номинальное давление , PN МПа: 1,0
- Пробное давление МПа: 1,5
- Максимальная температура рабочей среды ºС: 110
- Максимальная кратковременно допустимая температура рабочей среды ºС: 120
- Расстояние между осями выходов мм: 36
- Ремонтопригодность: да
- Материал корпуса Латунь ГОШ никелированная марки ЛС59-1
Гарантия производителя
на товары Millennium
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.083 |
| Вид | коллекторный вентиль |
| Высота, мм | 74 |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Количество присоединений | 4 шт |
| Материал | ПВХ, латунь |
| Мах рабочая температура | 110 °С |
| Мах рабочее давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние отводов | 36 мм |
| Наличие сервопривода | нет |
| Размер входа | 1 дюйм |
| Размер отводов | 3/4M |
| Тип резьбы | 1F-3/4M |
| Ширина, мм | 84 |
