Клейкая лента на вспененной основе 15x10 10 шт KROLL 4607190400977
Клейкая лента на вспененной основе 15x10 10 шт KROLL 4607190400977
- Производитель: KROLL
- Модель: 23944635
- Наличие: Есть в наличии
- 176.00р.
Клейкая лента на вспененнной основе KROLL 15 мм х 10 м 4607190400977 с основой из мелкоячеистого вспененного полиэтилена с нанесенным с двух сторон клеевым слоем hot melt.
Благодаря тому, что основа ленты имеет значительную толщину и специализированный клеевой состав, отличающийся высокой клейкостью, лента может применяться на шероховатых и негладких поверхностях.
Широко применяется как альтернатива гвоздям, шурупам и клею для крепления и монтажа различных элементов при строительных, ремонтных работах, в быту и на производстве.
Лента позволяет быстро и легко соединять предметы и конструкции из металла, пластика, стекла, керамики, дерева, картона и т.д. (например, для крепления пластиковых бордюров и плинтусов, табличек, крючков, декоративных элементов).
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +25 °С |
| Min температура эксплуатации | +5 °С |
| Армированный | нет |
| Бесшумный | нет |
| Вес, кг | 0.05 |
| Водостойкий | нет |
| Вспененный | да |
| Высота, мм | 15 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 117 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Канцелярский | нет |
| Клеящий слой | синтетический каучук |
| Материал основы | вспененный полиэтилен |
| Морозостойкий | нет |
| Теплопроводный | нет |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 1 мм |
| Усиленный | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 117 |
