Клей ПВА Контакт 250 г 12054
Клей ПВА Контакт 250 г 12054
- Производитель: Контакт
- Модель: 15630615
- Наличие: Есть в наличии
- 301.00р.
Клей ПВА для дерева и бумаг на водной основе — это безопасное и эффективное решение для широкого спектра бытовых и творческих задач.
СКЛЕИВАЕТ В ЛЮБОМ СОЧЕТАНИИ • дерево • ДСП • фанера • шпон • ламинат • бумага • картон • плитка
РЕКОМЕНДАЦИИ Клей изготовлен на водной основе, без использования вредных растворителей и легко смывается с рук теплой водой, поэтому рекомендован для домашних поделок и детского творчества. После использования плотно закройте колпачок, повернув его по часовой стрелке до упора. Склеенным изделием можно пользоваться через 5–6 часов. Работы с клеем производить при температуре не ниже +10°С.
Уникальным свойством является морозостойкость — клей полностью сохраняет свои характеристики после размораживания.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
* ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО НАНЕСЕНИЯ:
Перед использованием встряхните или перемешайте клей в банке.
* ЕСЛИ КЛЕЙ ЗАГУСТЕЛ:
Добавьте небольшое количество воды (не более 10%) и тщательно размешайте до однородной массы. Это позволит восстановить удобную для работы консистенцию.
* НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Разбавлять клей большим количеством воды (более 10-15%), так как это может снизить прочность клеевого шва. Не используйте для разбавления органические растворители (ацетон, бензин и т.д.) - они разрушают клей.
Преимущества
- Сохраняет свои свойства при размораживании
- Легко смывается с рук теплой водой
- Безопасен при использовании
- Дозирующий самоочищающийся колпачок
Гарантия производителя
на товары Контакт
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Вид тары | флакон |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 1 |
| Консистенция | жидкость |
| Морозостойкий | нет |
| Объем | 0.25 л |
| Основа клея | ПВА (поливинилацетат) |
| Палитра | прозрачный |
| Склеиваемые материалы | бумага, картон, ткань, кожа, все породы дерева, фанера, ДСП, шпон, ламинат, линолеум, ПВХ, фарфор, облицовочная плитка |
| Условия отверждения | кислород |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 75 |
