Клей для оргстекла ZeepDeep дихлорэтан ДХЭ, флакон-стекло 30 мл 602162
Клей для оргстекла ZeepDeep дихлорэтан ДХЭ, флакон-стекло 30 мл 602162
- Производитель: ZeepDeep
- Модель: 23547693
- Наличие: Есть в наличии
- 176.00р.
Клей для оргстекла ZeepDeep дихлорэтан ДХЭ, флакон-стекло 30 мл 602162 предназначен для склеивания корпусных поверхностей из пластмассы (изделия из оргстекла, полистирола или полиметилметакрилата (ПММА)), для использования в производстве в качестве растворителя (в составе красок, средств для снятия лака, полирующих средств), а также как средство для обезжиривания различных материалов (растворяет жиры, воск, смолы, входит в состав пятновыводителей).
Продукт представляет собой бесцветную легковоспламеняющуюся жидкость со сладковатым запахом (похожим на запах хлороформа) и практически не растворяется в воде.
Перед склеиванием необходимо из стружек оргстекла (от 2 до 3%), или полистирола (от 8 до 12%) и небольшого количества дихлорэтана сделать клейкую массу (смешивая до консистенции сметаны). Далее нанести тонким слоем на обе обезжиренные поверхности, плотно прижать друг к другу и зафиксировать. Время склеивания от 30 минут до 10 часов (зависит от площади склеиваемых материалов).
| Характеристики | |
| Анаэробный | нет |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вид тары | бутыль |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 1 |
| Консистенция | жидкость |
| Объем | 0.03 л |
| Палитра | прозрачный |
| Склеиваемые материалы | пластик, оргстекло, поливинил, полистирол |
| Тип | контактный |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 70 |
