Клей Aлмаз «Алмаз» термостойкий, 58 г АZ-0510

Клей Aлмаз «Алмаз» термостойкий, 58 г АZ-0510


  • Производитель: Aлмаз
  • Модель: 35252371
  • Наличие: Есть в наличии

  • 182.00р.


Клей предназначен для прочного, герметичного и надежного соединения деталей из черных и цветных металлов, пластмасс, стекла, керамики, дерева, мрамора, бетона, гранита, оргстекла при повышенных температурах изделия. Используется для ремонта, восстановления или укрепления труб и других сантехнических соединений. С его использованием достигается герметичность. Выдерживает повышенные температурные нагрузки. Соединяет разнородные материалы, обеспечивая высокую адгезию и прочность, в том числе к мокрым и замасленным поверхностям. Имеет черный цвет.

В состав клея холодная сварка «Алмаз» входит 2 компонента, отвердитель и эпоксидная смола. К ним добавляются два вида наполнителя – минеральный и (или) металлический. Содержит стальной наполнитель.

Обеспечивает ремонт в труднодоступных местах или в случае, когда разборка невозможна. Восстанавливает формы поврежденных деталей и резьбовых соединений. Выдерживает повышенные температурные нагрузки.

Клеит влажные и замасленные поверхности.

Характеристики
Вес нетто 0.058 кг
Вес, кг 0.073
Вид тары цилиндрическая емкость
Высота, мм 110
Длина, мм 30
Единица товара Штука
Количество компонентов 2
Консистенция пластилин
Морозостойкий да
Основа клея эпоксидная смола
Палитра черный
Склеиваемые материалы металл, пластмасса, стекло, керамики, дерево, мрамор, бетон, гранит, оргстекло
Тип реакционный
Условия отверждения смешивание компонентов
Цвет черный
Ширина, мм 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо