Керамогранит матовый Рок Лайн / Rock Line AlmaCeramica 600х1200 (2 шт в уп), серый GFU60120RKL07R
Керамогранит матовый Рок Лайн / Rock Line AlmaCeramica 600х1200 (2 шт в уп), серый GFU60120RKL07R
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 40557155
- Наличие: Есть в наличии
- 4018.00р.
Коллекция Rock Line — элегантность натурального мрамора. Rock Line — это коллекция керамогранита, воплощающая благородную красоту мрамора. Классические расцветки, вдохновленные самыми востребованными видами природного камня, создают основу для роскошных и лаконичных интерьеров. Матовая поверхность — утонченная текстура без бликов, приятная тактильно и визуально. Carving-эффект (на отдельных артикулах) усиливает естественные прожилки, такая современная технология делает рисунок еще выразительнее.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.688 кг |
| Вес, кг | 29.688 |
| Высота, мм | 27 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1210 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Rock Line |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 610 |
