Керамогранит матовый Realistik, серый Лисео, 60 x 120. Liceo120, Fusion/Matt Carving
Керамогранит матовый Realistik, серый Лисео, 60 x 120. Liceo120, Fusion/Matt Carving
- Производитель: Realistik
- Модель: 33883897
- Наличие: Есть в наличии
- 3521.00р.
Керамогранит Realistik – отличный выбор для декора интерьера как домашних, так и деловых помещений. Его разнообразие цветов, текстур и форматов открывает широкие возможности для создания стильного и функционального дизайна.
- Коллекция: Liceo
- Размер: 60x120
- Поверхность: матовая
- Количество лиц: 5
- Стиль: современный
- Рисунок: мрамор
- Эффект поверхности: Fusion (карвинг с металлизированными прожилками)
- Истираемость (PIE): 4
Керамогранит (плитка керамическая), как источник материалов для отделки, обладает рядом преимуществ, делающих его популярным выбором для кухни (как для кухонного фартука, так и для укладки на пол и стены), ванной комнаты, туалетных комнат, прихожей, комнаты отдыха и других помещений офис, баня, балкон и терраса. Он прочен, долговечен, легко моется и устойчив к влаге, что делает его идеальным материалом для повседневного использования. Керамогранит отлично подходит для теплых полов.
Керамическая плитка Realistik представлена в большом ассортименте цветов (белый, черный, цветовое сочетание, серый) что позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Многообразие коллекций и оттенков воспроизводящие текстуру дерева, мрамора, оникса, натурального камня, помогут создать эффект реальности, коллекции с фантастическим рисунком помогут создать индивидуальный и совершенно необычный интерьер вашего дома.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.25 кг |
| Вес, кг | 21.25 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Liceo |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый/белый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 1205 |
