Керамогранит матовый Realistik, под дерево Останд Пекан, 20 x 120. Ostand
Керамогранит матовый Realistik, под дерево Останд Пекан, 20 x 120. Ostand
- Производитель: Realistik
- Модель: 33948511
- Наличие: Есть в наличии
- 3398.00р.
Керамогранит Realistik – отличный выбор для декора интерьера как домашних, так и деловых помещений. Его разнообразие цветов, текстур и форматов открывает широкие возможности для создания стильного и функционального дизайна.
- Размер: 20x120
- Поверхность: матовая
- Количество лиц: 12
- Стиль: кантри
- Рисунок: дерево
- Эффект поверхности: структурированная
- Истираемость (PIE): 3
Керамогранит (плитка керамическая), как источник материалов для отделки, обладает рядом преимуществ, делающих его популярным выбором для кухни (как для кухонного фартука, так и для укладки на пол и стены), ванной комнаты, туалетных комнат, прихожей, комнаты отдыха и других помещений офис, баня, балкон и терраса. Он прочен, долговечен, легко моется и устойчив к влаге, что делает его идеальным материалом для повседневного использования. Керамогранит отлично подходит для теплых полов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20.14 кг |
| Вес, кг | 20.14 |
| Высота, мм | 56 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 6 шт |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 1205 |
