Керамогранит матовый Мадера / Madera AlmaCeramica 200х900 (9 шт в уп/72,9 м в пал) GFA92MDR04R
Керамогранит матовый Мадера / Madera AlmaCeramica 200х900 (9 шт в уп/72,9 м в пал) GFA92MDR04R
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 36074946
- Наличие: Есть в наличии
- 2667.00р.
Коллекция ректифицированного керамогранита Madera с матовой поверхностью рекомендована для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни, а также для облицовки стен ванной комнаты, санузла. Формат керамогранита 200x900 мм. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом. Страна производства — Россия, бренд Alma Ceramica. Графика коллекции Madera в точности повторяет роскошную фактуру настоящего дерева с одним преимуществом — за ним так легко ухаживать! Колористика представлена в четырех оттенках: красновато-бежевом, светло-кирпичном, медовом и насыщенно-шоколадном. Каждый артикул насчитывает вариативность из девяти лиц и дополнен спецэффектом deep-ink.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 26.556 |
| Высота, мм | 68 |
| Длина одной плитки | 900 мм |
| Длина, мм | 905 |
| Единица товара | Упаковка 9 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 9 шт |
| Коллекция | Madera |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 7 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежево-коричневый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 205 |
