Керамогранит матовый карвинг Delacora Рок песочный / Rock Sand 1200х600 (2 шт в уп/41.76 м в пал) D120202M
Керамогранит матовый карвинг Delacora Рок песочный / Rock Sand 1200х600 (2 шт в уп/41.76 м в пал) D120202M
- Производитель: Delacora
- Модель: 35588460
- Наличие: Есть в наличии
- 2853.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 31.396 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1201 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Rock |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | микрорельеф |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 601 |
