Керамогранит матовый Цементо / Cemento AlmaCeramica 570х1140х7,5 (2 шт в уп) GFA114CMT07R
Керамогранит матовый Цементо / Cemento AlmaCeramica 570х1140х7,5 (2 шт в уп) GFA114CMT07R
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 28016396
- Наличие: Есть в наличии
- 2197.00р.
Коллекция керамогранита Cemento с матовой поверхностью рекомендована для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни. Формат 570x1140 мм. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом.
Матовый керамогранит серо-белого, светло-бежевого и коричневого цветов, имитирующий популярный строительный материал — бетон. В интерьере он всегда смотрится эффектно, делает обстановку более графичной, добавит брутальности. Керамогранит имеет безопасную и практичную поверхность, которая дополнена блестящим спецэффектом deep-ink.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.485 кг |
| Вес, кг | 22.485 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина одной плитки | 1140 мм |
| Длина, мм | 1145 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Cemento |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.3 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | бетон |
| Тип работ | 4 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 570 мм |
| Ширина, мм | 575 |
