Керамогранит матовый Цемент Про светло-серый / Cement PRO Light Grey Artkera Group 600х600х9,5 цвет серый GP6060CEM15M
Керамогранит матовый Цемент Про светло-серый / Cement PRO Light Grey Artkera Group 600х600х9,5 цвет серый GP6060CEM15M
- Производитель: Artkera Group
- Модель: 41139149
- Наличие: Есть в наличии
- 2409.00р.
Коллекция керамогранита Cement Pro выполнена в стиле индустриальной эстетики, это современное решение для оформления интерьеров и экстерьеров. Основой коллекции служит выразительная текстура цемента.
Предлагаются два варианта цветового исполнения: классический серый оттенок, подчеркивающий сдержанность и универсальность, а также более темный тон мокрого асфальта, создающий насыщенную и современную атмосферу.
Керамогранит выполнен в формате 600x600 мм с ректифицированными краями и безопасной матовой поверхностью, он идеально подходит для создания стильных напольных покрытий, а также в качестве настенной облицовки, добавляя пространству индустриального шарма и актуальности. Коллекция отлично сочетается с минималистичным дизайном и позволяет реализовать как строгие, так и более выразительные интерьерные решения. Трендовым станет сочетание Cement Pro с текстурами дерева, мрамора и металла.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 30.366 кг |
| Вес, кг | 30.366 |
| Высота, мм | 48 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Cement PRO |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | цемент |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 610 |
