Керамогранит матовый Бетон Про / Beton PRO AlmaCeramica 600х1200, цвет белый GFU60120BTP00R
Керамогранит матовый Бетон Про / Beton PRO AlmaCeramica 600х1200, цвет белый GFU60120BTP00R
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 41010713
- Наличие: Есть в наличии
- 4018.00р.
Специальная серия керамогранита Beton Pro — это воплощение эстетики натурального бетона с безупречной функциональностью, от мягких нейтральных до глубоких темных оттенков. Особенностью этой коллекции является специальная технология, где использовались два спецэффекта одновременно: матовая граниль и карвинг по рисунку, деликатно подчеркивая при этом градиенты, создавая переход от матовой поверхности к объемным и мерцающим участкам. Такое нанесение не только эстетичное, но и имеет дополнительную прочность за счет гранили. Поэтому эта коллекция с эффектным внешним видом и высокой износостойкостью. Такой керамогранит подойдет не только для домашних интерьеров, но и для общественных и коммерческих пространств.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.688 кг |
| Вес, кг | 29.688 |
| Высота, мм | 24 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Beton PRO |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | нет |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 1210 |
