Керамогранит матовый Антик / Antik AlmaCeramica 200х900 (9 шт в уп/72,9 м в пал) GFA92NTK07R
Керамогранит матовый Антик / Antik AlmaCeramica 200х900 (9 шт в уп/72,9 м в пал) GFA92NTK07R
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 28017164
- Наличие: Есть в наличии
- 3807.00р.
Коллекция ректифицированного керамогранита Antik с матовой поверхностью рекомендована для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни, а также для облицовки стен ванной комнаты, санузла. Формат керамогранита 200x900 мм. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом.
Antik — коллекция с реалистичной фактурой состаренной древесины светлого оттенка с серо-голубыми переходами. Вариативность плитки представлена девятью лицами и позволяет сделать уникальную выкладку. Текстура дерева подчеркнута спецэффектом deep-ink.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25.775 кг |
| Вес, кг | 25.775 |
| Высота, мм | 7 |
| Длина одной плитки | 900 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 9 шт |
| Коллекция | Antik |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | дерево |
| Тип работ | 4 |
| Толщина | 7 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый/серый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 900 |
