Керамогранит LCM Limestone полированный, 600x600x8 мм, 4 шт. в упаковке 6060LMS01P
Керамогранит LCM Limestone полированный, 600x600x8 мм, 4 шт. в упаковке 6060LMS01P
- Производитель: LCM
- Модель: 29703686
- Наличие: Есть в наличии
- 3299.00р.
Коллекция Limestone с полированной поверхностью для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни, а также для облицовки стен ванной комнаты, санузла. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом.
Редкая порода турецкого известняка Juma Limestone характерна тем, что имеет выраженные рисунки волн и разноцветные прожилки и вкрапления других пород. Переходы цвета от бело-серых до кремово-бежевых на белом подтоне создают визуальный объём и глубину. В интерьере такой рисунок будет расширять пространство, а если уложить плитку вертикально, то он сможет зрительно «поднять потолок», поэтому такой артикул будет правильным решением для небольших пространств.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26.11 кг |
| Вес, кг | 26.31 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Limestone |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серо-бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
