Керамогранит LCM Armani marble gray полированный, 600x1200x8 мм, 2 шт. в упаковке 60120AMB15P
Керамогранит LCM Armani marble gray полированный, 600x1200x8 мм, 2 шт. в упаковке 60120AMB15P
- Производитель: LCM
- Модель: 29703674
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Коллекция American Calacatta с полированной поверхностью для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни, а также для облицовки стен ванной комнаты, санузла. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом.
Текстура American Calacatta является разновидностью кристального белого мрамора Calacatta Ango. Это исключительный полупрозрачный белый камень со своеобразным ритмом преимущественно серых прожилок с небольшими золотистыми нотками. Его смелые узоры придают запоминающийся внешний вид, что делает его находкой для любителей белого мрамора. Он особенно хорошо подходит для отделки интерьера и экстерьера, стен и полов, мощения больших площадей, для изготовления декоративных изделий и других дизайнерских проектов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.86 кг |
| Вес, кг | 23.26 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Armani |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
