Керамогранит LB CERAMICS Янссон бежево-коричневый 30x60 см, 1.44 м2, 8 шт. СК000042564
Керамогранит LB CERAMICS Янссон бежево-коричневый 30x60 см, 1.44 м2, 8 шт. СК000042564
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 34014325
- Наличие: Есть в наличии
- 1717.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 27.5 |
| Высота, мм | 68 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Янссон |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежево-коричневый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
