Керамогранит LB CERAMICS Винтаж Вуд (серый; 30x60 см; площадь упаковки 1,44 кв.м) СК000036964
Керамогранит LB CERAMICS Винтаж Вуд (серый; 30x60 см; площадь упаковки 1,44 кв.м) СК000036964
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 23376183
- Наличие: Есть в наличии
- 2015.00р.
Керамогранит LB CERAMICS Винтаж Вуд (серый; 30x60 см; площадь упаковки 1,44 кв.м) СК000036964 отражает самые последние тренды в дизайне интерьера и легко решит вопрос с зонированием пространства. Сочетание выразительного коричневого дерева с богатой текстурой и неброского серого цемента поможет воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи в интерьере самому. Коллекция будет прекрасно смотреться практически в любом помещении: в ванне, в холле, на кухне.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.5 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Винтаж Вуд |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
