Керамогранит LB CERAMICS Шервуд (белый; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000036987
Керамогранит LB CERAMICS Шервуд (белый; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000036987
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 23375655
- Наличие: Есть в наличии
- 2104.00р.
Керамогранит LB CERAMICS Шервуд (белый; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000036987 - это керамогранит для тех, кто ценит традиционные решения интерьера, но при этом хочет выразить себя и создать уютное современное пространство.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 17.66 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина одной плитки | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Шервуд |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
