Керамогранит LB CERAMICS Македония (серый; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000038047
Керамогранит LB CERAMICS Македония (серый; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000038047
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 23376009
- Наличие: Есть в наличии
- 2266.00р.
Керамогранит LB CERAMICS Македония (серый; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000038047 сочетает в себе фактуру цемента с нежностью цветовой палитры декора. Пока не прикоснешься к поверхности плитки рукой, кажется что она грубая и шершавая, как обычный цемент. Но керамогранит, напротив, очень приятный на ощупь. Эффект достигается за счет использования специального материала – микрогранили. Она создает не только гладкую поверхность плитке, но и легкое мерцание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.2 кг |
| Вес, кг | 28.57 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина одной плитки | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Македония |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Рисунок | цемент |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
