Керамогранит LB CERAMICS Кэрролл светло-бежевый декор (7260-0018) (1,44 м2/8 шт) СК000043355
Керамогранит LB CERAMICS Кэрролл светло-бежевый декор (7260-0018) (1,44 м2/8 шт) СК000043355
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 37338636
- Наличие: Есть в наличии
- 2159.00р.
Керамогранит LB CERAMICS Кэрролл светло-бежевый декор (7260-0018) представляет собой универсальное решение для создания стильного и современного интерьера. Этот продукт обладает светло-бежевым оттенком, который придаст помещению уют и визуально расширит пространство. Керамогранит отличается высокой прочностью и износостойкостью, что делает его идеальным выбором для помещений с высокой проходимостью. Благодаря своей текстуре и поверхности, он легко очищается и не требует особого ухода, что значительно упрощает его эксплуатацию. В упаковке содержится 8 плиток общей площадью 1,44 м², что позволяет эффективно использовать материал при укладке. Керамогранит LB CERAMICS подходит для различных типов работ и может использоваться в самых разных областях, что делает его универсальным решением для вашего дома или офиса.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.5 кг |
| Вес, кг | 27.5 |
| Высота, мм | 68 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Кэрролл |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | неглазурованное |
| Рисунок | камень |
| Тип работ | 4 |
| Толщина | 0.85 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
