Керамогранит LB CERAMICS Цемент стайл (многоцветный орнамент; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000037363
Керамогранит LB CERAMICS Цемент стайл (многоцветный орнамент; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000037363
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 23376507
- Наличие: Есть в наличии
- 2104.00р.
Керамогранит LB CERAMICS Цемент стайл (многоцветный орнамент; 45x45 см; площадь упаковки 1,62 кв.м) СК000037363 СК000037363 создан в стиле лофт и имитирует потертые, старые цементные плиты. Производится на пуансоне, повторяющем нарочито грубую неровность цементной заливки. Вся плитка матовая, с немного шероховатой, анти-скользящей поверхностью.
Микс, выбор определенного рисунка невозможен.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.2 кг |
| Вес, кг | 28.576 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина одной плитки | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Цемент стайл |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Рисунок | плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина одной плитки | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
