Керамогранит лаппатированный Невада / Nevada AlmaCeramica 600х600х9 (5 шт в уп/54 м в пал) GFU04NVD00L
Керамогранит лаппатированный Невада / Nevada AlmaCeramica 600х600х9 (5 шт в уп/54 м в пал) GFU04NVD00L
- Производитель: AlmaCeramica
- Модель: 36075030
- Наличие: Есть в наличии
- 4662.00р.
В лаппатированном керамограните реалистично воплощен белый мрамор Статуарио. Этот мрамор характерен ярким белым фоном. Коллекция Nevada привнесет воздуха в помещение и будет центром внимания. Страна производства — Россия, бренд Alma Ceramica.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 36.333 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 5 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | Nevada |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | лаппатированная (полуполированная) |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый/коричневый/серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 605 |
