Керамогранит LAPARET Venatino grey белый, 60x60, сатинированный, карвинг, 1,44 м2, 4 шт. х9999289608
Керамогранит LAPARET Venatino grey белый, 60x60, сатинированный, карвинг, 1,44 м2, 4 шт. х9999289608
- Производитель: Laparet
- Модель: 27778476
- Наличие: Есть в наличии
- 4033.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.58 кг |
| Вес, кг | 27.29 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Упаковка 4 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Venatino grey |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | карвинг |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 610 |
