Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M
Керамогранит Краш / Crush матовый карвинг 1200х600х9,5 1,44м2 (2 шт в уп) серый Delacora D120261M
- Производитель: Delacora
- Модель: 40422059
- Наличие: Есть в наличии
- 2853.00р.
Матовый керамогранит коллекции Crush имеет текстуру натурального мраморного терраццо. Такой дизайн актуален, является вечной классикой и регулярно появляется в проектах интерьерных дизайнеров. Этот керамогранит универсален, подходит почти под любой стиль интерьера, а долгий срок службы и хорошая устойчивость к повреждениям — важные плюсы, благодаря которым все больше людей выбирают именно такой материал. Он подходит не только в качестве напольного покрытия, а также является красивым вариантом для отделки стен, фартуков или просто акцентных элементов в интерьерах, а также подходит для общественных пространств. Crush представлен в двух форматах: 600x1200 и 600x600 мм, дополнен спецэффектом carving и ректифицированными краями.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 31.396 кг |
| Вес, кг | 31.596 |
| Высота, мм | 29 |
| Длина одной плитки | 120 мм |
| Длина, мм | 1210 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Crush |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 60 мм |
| Ширина, мм | 610 |
