Керамогранит KERRANOVA Bereg 600х1200 мм, 1.44 кв. м K-2401/MR/600x1200x10
Керамогранит KERRANOVA Bereg 600х1200 мм, 1.44 кв. м K-2401/MR/600x1200x10
- Производитель: KERRANOVA
- Модель: 27967448
- Наличие: Есть в наличии
- 3097.00р.
Песчаник с берегов Волги знаком гипнотизирующим мерцанием для прищуренных на закате взглядов и мелкими разогретыми солнцем песчинками для босых ног. Коллекция BEREG с фактурой волжского песчаника - это граниль в составе глазури для зернистого рельефа и блестки, отражающие свет влажными от речной воды частицами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34.15 кг |
| Вес, кг | 34.15 |
| Высота, мм | 26 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1206 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Bereg |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 606 |
