Керамогранит Кедр / Cedar матовый 300x600x9,5, 1,44 м2, бежевый Delacora D30018M
Керамогранит Кедр / Cedar матовый 300x600x9,5, 1,44 м2, бежевый Delacora D30018M
- Производитель: Delacora
- Модель: 37516146
- Наличие: Есть в наличии
- 2333.00р.
Дизайнеры бренда Delacora для этой коллекции выбрали самую востребованную деревянную текстуру дуба и бережно перенесли её на поверхность керамогранита, сохранив натуральный оттенок и благородные нюансы текстуры. Керамогранит Cedar является практичным материалом, а его матовая поверхность обладает высокой устойчивостью к химикатам, пятнам и истиранию, что делает ее идеальной для применения в общественных пространствах с высокой посещаемостью и на улице.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28.2 |
| Высота, мм | 81 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Tundra |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | дерево |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
