Керамогранит Grasaro Beton 600х1200 мм, 1.44 кв. м G-1104/MR/600x1200x10
Керамогранит Grasaro Beton 600х1200 мм, 1.44 кв. м G-1104/MR/600x1200x10
- Производитель: GRASARO
- Модель: 27967220
- Наличие: Есть в наличии
- 2710.00р.
Данная плита не отличима от шлифованного бетона, при этом абсолютно практична, экологична, долговечна. Керамогранит "под бетон" является трендом в дизайне интерьеров и не теряет свою актуальность. Отлично подходит для оформления интерьеров в стиле "ЛОФТ".
Ровная, матовая поверхность тактильно приятна, а высокие технические характеристики делают данный керамогранит неприхотливым и практичным в эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34.15 кг |
| Вес, кг | 34.15 |
| Высота, мм | 26 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1206 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Beton |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | бетон |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 606 |
