Керамогранит Gracia Ceramica Oslo beige бежевый PG 01 12.5x50 см, 0.875 кв. м, 14 шт. СК000039069
Керамогранит Gracia Ceramica Oslo beige бежевый PG 01 12.5x50 см, 0.875 кв. м, 14 шт. СК000039069
- Производитель: Gracia Ceramica
- Модель: 29946782
- Наличие: Есть в наличии
- 1019.00р.
Благодаря небольшой декоративной доске с деревянной текстурой можно сделать дизайн интерьера еще более теплым и уютным. Сама же коллекция Oslo идеально подходит для создания стильных и легких, и в то же время по-современному практичных интерьеров в духе скандинавского минимализма.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 15.46 |
| Высота, мм | 112 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 14 шт |
| Коллекция | Oslo |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.875 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 125 мм |
| Ширина, мм | 125 |
