Керамогранит Gracia Ceramica Эдем белый КГ 01 40x40 см, 1,6 м2, 10 шт. СК000043381
Керамогранит Gracia Ceramica Эдем белый КГ 01 40x40 см, 1,6 м2, 10 шт. СК000043381
- Производитель: Gracia Ceramica
- Модель: 37942506
- Наличие: Есть в наличии
- 1760.00р.
Керамогранит представляет собой универсальное решение для отделки пола в различных помещениях, таких как ванная комната, кухня и жилые зоны. Материал обладает высокой морозостойкостью и износостойкостью, что делает его подходящим для использования в условиях нормальной проходимости. Плитка имеет квадратную форму с размерами 40x40 см, что позволяет легко планировать укладку.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29.342 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина одной плитки | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 10 шт |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.6 м² |
| Рисунок | оникс |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
