Керамогранит Global Tile Trick формат 30x60 см, серый, в коробке 1.62 кв. м GT191VG
Керамогранит Global Tile Trick формат 30x60 см, серый, в коробке 1.62 кв. м GT191VG
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921872
- Наличие: Есть в наличии
- 2478.00р.
Керамогранит Global Tile Trick формат 30x60 см, серый, в коробке 1.62 кв. м GT191VG является продуктом коллекции Trick, которая построена на миксе бетона и текстуры, имитирующей каменную кладку. Натуральный, естественный внешний вид плиты подчеркивает матовая поверхность и ярко выраженный рельеф.
В сочетании с монохромным бетоном коллекция прекрасно подойдет для оформления ванных комнат, а керамогранит с текстурой камня поможет выделить акцентную зону в кухне или гостиной. Благодаря высокой износостойкости и морозостойкости керамогранит Trick будет отличным решением для наружной отделки стен загородного дома.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29.75 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Количество | 9 шт |
| Коллекция | Trick |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Рисунок | каменная кладка |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
