Керамогранит Global Tile Princess формат 60x120 см, белый, в коробке 1.44 кв. м GT120605803PR
Керамогранит Global Tile Princess формат 60x120 см, белый, в коробке 1.44 кв. м GT120605803PR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922382
- Наличие: Есть в наличии
- 3985.00р.
Моноколор – тренд в интерьерном дизайне, который в течение нескольких лет только увеличивал свою популярность. Такой керамогранит по-прежнему занимает лидирующие позиции в отделке стен и пола в любом помещении – от жилых до общественных. Керамогранит Princess имеет идеально ровную полированную поверхность и безупречный белый цвет без дополнительных оттенков и переходов.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Princess |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | нет |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
