Керамогранит Global Tile Miller Onyx формат 60x120 см, бежевый, в коробке 1.44 кв. м GT120605902PR
Керамогранит Global Tile Miller Onyx формат 60x120 см, бежевый, в коробке 1.44 кв. м GT120605902PR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922244
- Наличие: Есть в наличии
- 3985.00р.
Мрамор - великолепный материал, отличающийся разнообразием фактур и оттенков. Некоторые мраморные породы называют ониксом. Коллекция керамогранита Miller Onyx имитирует как раз одну из подобных пород светлого, серо-бежевого цвета. Характерная особенность рисунка - слоистые разводы, а также темные и светлые включения, разделенные золотисто - коричневыми прожилками.
Прихотливые линии образуют завораживающие "пейзажи", которыми можно любоваться как настоящими произведениями искусства. Богатая палитра оттенков позволяет вписать керамогранит MillerOnyx в интерьер с любой колористикой как в теплых, так и холодных тонах.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Miller Onyx |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | оникс |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
