Керамогранит Global Tile Korinthos формат 60x60 см, светло-серый, в коробке 1.44 кв. м GT60604606PR
Керамогранит Global Tile Korinthos формат 60x60 см, светло-серый, в коробке 1.44 кв. м GT60604606PR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921818
- Наличие: Есть в наличии
- 3346.00р.
Древнегреческий город Коринф (Korinthos) прославился богатством, роскошным храмом богине Афродите и появлением коринфского ордера. Коллекция Korinthos имитирует величественный мрамор, который использовался в Греции для строительства дворцов и храмов.
Светло-серый, почти белый фон, расцветает легкими кремовыми оттенками и белыми прожилками. Его радостная торжественность смягчается теплыми тонами и затейливым рисунком.
Керамогранит Korinthos будет уместен в любом интерьере, гармонично сочетаясь с другими отделочными материалами – металлом, деревом, камнем, стеклом. Нейтральный цвет позволяет вписать его в любую колористику, вне зависимости от температуры и интенсивности основной палитры интерьера.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 27 |
| Высота, мм | 42 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 608 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Korinthos |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
