Керамогранит Global Tile Karakum формат 15x60 см, светло-бежевый, в коробке 1.31 кв. м GT172VG
Керамогранит Global Tile Karakum формат 15x60 см, светло-бежевый, в коробке 1.31 кв. м GT172VG
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922268
- Наличие: Есть в наличии
- 1691.00р.
Дерево столетиями было основным строительным материалом. Благодаря своей красоте и эстетичности оно придает интерьерам теплоту и уют. Коллекция Karakum идеально сочетает в себе современные тренды на натуральность и высокие эксплуатационные характеристики керамогранита. Теплые оттенки дерева с небольшой градацией полутонов отлично миксуются с другими отделочными материалами – камнем, металлом, мрамором, ониксом.
Керамогранит Karakum, уложенный на стене или на полу, расширяет пространство, добавляет света и воздуха интерьеру.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 25.96 |
| Высота, мм | 149 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 604 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Karakum |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.31 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-бежевый |
| Ширина одной плитки | 150 мм |
| Ширина, мм | 155 |
