Керамогранит Global Tile Gabbana формат 60x120 см, серый, в коробке 1.44 кв. м GT120605101MCR
Керамогранит Global Tile Gabbana формат 60x120 см, серый, в коробке 1.44 кв. м GT120605101MCR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921830
- Наличие: Есть в наличии
- 4305.00р.
Натуральный камень очень любят дизайнеры за разнообразие фактур, расцветок и долговечность. Кроме того он отличается универсальностью, его легко можно вписать в любой интерьер. Коллекция керамогранита Gabbana имитирует однотонную горную породу с мелкими темными и светлыми вкраплениями.
Интерес представляет поверхность плит с применением карвинга, благодаря которому микрорельеф создается не за счет шлифовки, а вытравливается специальным химическим составом. В результате сходство с природным материалом становится максимальным. В коллекции используется гамма цветов от почти белого до темно-серого, что позволяет создавать насыщенные контрастные образы.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 26 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Gabbana |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | терраццо |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
